Click here >> ¡Anuncia tu servidor! - ¡Advertise your server! <<

x


TucumanMu S2 500 exp ,50%drop

Go down

TucumanMu S2 500 exp ,50%drop Empty TucumanMu S2 500 exp ,50%drop

Post by Guest Thu Jul 27, 2017 4:26 pm

 === TUCUMAN MU===
=== SEASON 2 CLASIC ===
* CARACTERISTICAS DEL SERVER 
* Servidor de Argentina
* Experiencia x 500 
* Drop x 50 % 
* Party Bonus +3 Activo 
* PVP Balanceados 
* Puntos Por Lvl : 5 
* Max Stats: 65000 
* Si Borra Stats 
* Reset Nivel : 400 
* NPC: /reset 
* Antihack: ACTIVADO 
* Items Originales de la Version 
* Horario del Servidor : 24/7 
* Eventos: Activos



web : http://tucumanmu.com/index.php?page_id=news
Anonymous
Guest
Guest


Back to top Go down

Back to top

- Similar topics
» EN BREVES COMENZAMOS ! MEDIUM ! PÁRA USTEDES ! 300X . 7 MOBS MAX POR SPOTS ! ZEN DROP : 1.0 . Item drop : 30% . Exellent drop : 0.1% !
» ESTAMOS LLENANDO LA CASA ! DROP ZEN : 0.1 , DROP EXELLENT : 0.0 , ITEM DROP NORMAL : 50 , CHAOS MACHINE DROP : 50 % . PVPS EMOCIONANTES .QUIERES SUFRIR AL LEVEAR ? Y CONSEGUIR COSAS SUFRIENDO ? ! ..QUE ESTAS ESPERANDO !!
» NO QUEREMOS CAER POR ESO ESTAMOS CON UN DURO TEST DE TODOS LOS EVENTOS Y PERSONAJES , ETC > ESTAMOS AL 98% >HACEMOS LO MEJOR PARA USTEDES , EXP 90 > ZEN DROP 0.1 > DROP 30 > MACHINE DROP 20 . ITEM DROP > 20 > ___/03/16 > NO ABRIL
» NO QUEREMOS FRACAZAR COMO OTROS SRV , ! POR ESO ESTAMOS CON UN DURO TEST DE TODOS LOS EVENTOS Y PERSONAJES , ETC > ESTAMOS AL 98% >HACEMOS LO MEJOR PARA USTEDES , EXP 90 > ZEN DROP 0.1 > DROP 30 > MACHINE DROP 20 . ITEM DROP > 20 > ___/03/16 > NO ABRIL
» ESTE SABADO INAGURAMOS (GMS Y ADMIN ORGANIZADOS) NO AYUDAMOS A LEVEL , NO DAMOS ITEMS , TODO A LO SLOW . AYUDAS GUIAS 100% ACTIVAS . ! > EXP 70> DROP 20> ZEN DROP > 0.1, ITEM DROP BAJOS !

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum
Flag Counter