Click here >> ¡Anuncia tu servidor! - ¡Advertise your server! <<

x


Mu Metarmorfosis S6 Ex:900000 DRop:90

Go down

Mu Metarmorfosis S6 Ex:900000 DRop:90 Empty Mu Metarmorfosis S6 Ex:900000 DRop:90

Post by Invitado Fri Oct 28, 2011 9:43 am

aki les traigo un nuevo mu seaon 6 nunka se caeee es durareo llevamos ya 24/7 online se los recomiento entren ya ahhh y se preguntaran xq dice ss4+ss5 xq tenemos set nuevo y armas nuevas de seaon 6 y seaon 5 para q no se quejen q no hay set

aki ta la web : mu-mtf.sytes.net

Experiencia: 9999999
drop:99

vendemos cajas kundo 1+2+3+4 es un serve muy bueno duradero entren los epsero

evento nortuno de reset 350

para mas informacion contactenos a el amd y ami al msg de el amd es mu-mtf@hotmail
y ami hector.g.11@hotmail

bueno hay se los dejo ya q vamos a durar mucho como datenet si lo conocen los espero entreenn llevamos YA 3 SEMANAS 24/7 ONLINE SIN INTERUCCIONES ENTREN LO
S ESPERO
Anonymous
Invitado
Guest


Back to top Go down

Back to top

- Similar topics
» ESTAMOS LLENANDO LA CASA ! DROP ZEN : 0.1 , DROP EXELLENT : 0.0 , ITEM DROP NORMAL : 50 , CHAOS MACHINE DROP : 50 % . PVPS EMOCIONANTES .QUIERES SUFRIR AL LEVEAR ? Y CONSEGUIR COSAS SUFRIENDO ? ! ..QUE ESTAS ESPERANDO !!
» ESTAMOS LLENANDO LA CASA ! DROP ZEN : 0.1 , DROP EXELLENT : 0.0 , ITEM DROP NORMAL : 50 , CHAOS MACHINE DROP : 50 % . PVPS EMOCIONANTES .QUIERES SUFRIR AL LEVEAR ? Y CONSEGUIR COSAS SUFRIENDO ? ! ..QUE ESTAS ESPERANDO !!
» NO QUEREMOS CAER POR ESO ESTAMOS CON UN DURO TEST DE TODOS LOS EVENTOS Y PERSONAJES , ETC > ESTAMOS AL 98% >HACEMOS LO MEJOR PARA USTEDES , EXP 90 > ZEN DROP 0.1 > DROP 30 > MACHINE DROP 20 . ITEM DROP > 20 > ___/03/16 > NO ABRIL
» NO QUEREMOS FRACAZAR COMO OTROS SRV , ! POR ESO ESTAMOS CON UN DURO TEST DE TODOS LOS EVENTOS Y PERSONAJES , ETC > ESTAMOS AL 98% >HACEMOS LO MEJOR PARA USTEDES , EXP 90 > ZEN DROP 0.1 > DROP 30 > MACHINE DROP 20 . ITEM DROP > 20 > ___/03/16 > NO ABRIL
» EN BREVES COMENZAMOS ! SLOW PÁRA USTEDES ! 300X . 7 MOBS MAX POR SPOTS ! ZEN DROP : 1.0 . Item drop : 30% . Exellent drop : 0.1% !

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum
Flag Counter